Spiele / Ergebnisse

Sämtliche Angaben ohne Gewähr, kurzfristige Verschiebungen und/oder Absagen sind möglich.


Achtung. Mit diesem Button verlassen Sie die Homepage des SC Rinteln !


Freitag 27.09.2019:

18:45 Uhr Altsenioren Ü40 1. Kreisklasse

SCR II : TSV Steinbergen

20:00 Uhr Altsenioren Ü40 1. Kreisklasse

SCR : SG Ahnsen/Obernkirchen 

 

Mittwoch 25.09.2019:

18:30 Uhr D-Jugend Kreisliga

SCR : VFR Evesen I

19:00 Uhr B-Jugend Kreisliga

JSG Sachsenhagen/Beckedorf/Lüdersfeld : SCR


Sonntag 22.09.2019:

15:00 Uhr Herren 1. Kreisklasse

SG Bad Nenndorf-Riehe  : SCR II

 

Samstag 21.09.2019:

ab 09:30 Uhr F-Jugend Kreisturnier

5 Spiele in Rinteln

ab 10:00 Uhr G-Jugend Kreisturnier

3 Spiele in Rinteln

10:00 Uhr E II-Jugend 1. Kreisklasse

JSG Sachsenhagen/Lindhorst/Beckedorf III : SCR II

11:00 Uhr E-Jugend Kreisliga

VfL Bückeburg I : SCR

12:30 Uhr C-Jugend Bezirksliga

JFV Süd C-Jgd. : SCR

13:15 Uhr D-Jugend Kreisliga

JSG Süd-Weser : SCR

14:00 Uhr B-Jugend Kreisliga

SCR : JSG Liekwegen/Obernkirchen

15:00 Uhr A-Jugend Bezirksliga

JSG Drebber-St.Hülfe-Aschen : SCR

16:00 Uhr Herren Bezirksliga

SV Eintracht Afferde  : SCR

 

Freitag 20.09.2019:

20:00 Uhr Altsenioren Ü40 1. Kreisklasse

SCR : SCR II


Ergebnisse

Mittwoch 18.09.2019:

E-Jugend Kreisliga

FC Stadthagen : SCR     0:11

 

Sonntag 15.09.2019:

Herren 1. Kreisklasse

SCR II : TuS Germania Apelern     2:1

Herren Bezirksliga

SCR : JTuS Davenstedt     0:2

 

Samstag 14.09.2019:

G-Jugend Kreisturnier

4 Spiele in Hagenburg     o.E.

F-Jugend Kreisliga

SCR : JSG Süd-Weser     o.E.

D-Jugend Kreisliga

JFV 2011 Nenndorf II : SCR     7:2

E-Jugend Kreisliga

JSG Hevesen/Hespe I  : SCR     5:9

C-Jugend Bezirksliga

SCR : JSG Liekwegen/Hevesen/Hespe     4:1

E II-Jugend 1. Kreisklasse

VFR Evesen II : SCR II     7:1

A-Jugend Bezirksliga

SCR : SG Diepholz     1:3

 

Freitag 13.09.2019:

B-Jugend Kreisliga

FJSG Hagenburg/1.FC Wunstorf 2 : SCR     4:2

Altsenioren Ü40 1. Kreisklasse

SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten-Hespe II : SCR     4:2

Mittwoch 11.09.2019:

F-Jugend Kreisliga

FC Stadthagen : SCR     o.E.

 

Dienstag 10.09.2019:

A-Jugend Bezirkspokal

TSC Hemmingen-Westerfeld   : SCR     4:3

 

Sonntag 08.09.2019:

A-Jugend Bezirksliga

TUS Sulingen I  : SCR     5:0

Herren 1. Kreisklasse

TuS Jahn Lindhorst  : SCR II     6:1

Herren Bezirksliga

SV Gehrden  : SCR     5:1

 

Samstag 07.09.2019:

G-Jugend Kreisturnier

3 Spiele in Obernkirchen     o.E.

E-Jugend Kreisliga

SCR : VFR Evesen I     4:2

F-Jugend Kreistliga

JSG Liekwegen/Obernkirchen 1 : SCR     o.E.

E II-Jugend 1. Kreisklasse

SCR II : VfL Bückeburg II     3:6

D 7er-Jugend 1. Kreisklasse

JFV 2011 Nenndorf IV : SCR 7er     Nichtantritt Gast

C-Jugend Bezirksliga

SV 06 Holzminden : SCR     9:1

D-Jugend Kreistliga

SCR : FC Stadthagen     Nichtantritt Heim

B-Jugend Kreisliga

SCR : SG Blau-Rot-Weiß     6:1

 

Freitag 06.09.2019:

Altsenioren Ü40 1. Kreisklasse

SCR II : TSV Krankenhagen     7:3

Altsenioren Ü40 1. Kreisklasse

SCR : SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten-Hespe II     3:2

Dienstag 03.09.2019:

Herren Kreispokal

SCR II : TuS Niedernwöhren     5:4 n.E.

 

Sonntag 01.09.2019:

C-Jugend Bezirksliga

TSV Pattensen : SCR     4:1

Herren 1. Kreisklasse

SCR II : TSV Krankenhagen     0:3

Herren Bezirksliga

SCR : TuS Harenberg     4:2

 

Samstag 31.08.2019:

F-Jugend Kreisliga

SCR : SW Enzen     o.E.

G-Jugend Kreisturnier

4 Spiele in Nienstädt     o.E.

D 7er-Jugend 1. Kreisklasse

SCR 7er : Deister United 2     4:5

D-Jugend Kreisliga

SCR : JSG Samtg. Niedernwöhren/Enzen I     1:3

 

Freitag 30.08.2019:

Altsenioren Ü40 1. Kreisklasse

SG Engern/Deckbergen-Schaumburg : SCR     0:3

A-Jugend Bezirksliga

JFV 2011 Nenndorf I : SCR     1:2

Altsenioren Ü40 1. Kreisklasse

VfL Bückeburg : SCR II     4:2

 

Donnerstag 29.08.2019:

Herren 1. Kreisklasse

SCR II : ETSV Haste     1:6

 

Mittwoch 28.08.2019:

A-Jugend Bezirksliga

SCR : JSG Heiligenfelde     4:0

Herren Bezirksliga

Germania Hagen  : SCR     3:1

 

Sonntag 25.08.2019:

Herren 1. Kreisklasse

SCR II : VfR Evesen II     3:0

Herren Bezirksliga

SCR : VfR Evesen     1:3

 

Samstag 24.08.2019:

G-Jugend Kreistunier

4 Spiele in Nienstädt     o.E.

E II-Jugend 1. Kreisklasse

SC Auetal II : SCR II     6:4

E-Jugend Kreisliga

SCR : SG Blau-Rot-Weiß     18:0

C-Jugend Bezirksliga

SCR : JSG Hameln-Land I     1:14

D II-Jugend 1. Kreisklasse

JSG Hevesen/Hespe : SCR 7er     13:0

D-Jugend Kreisliga

SCR : JFV 2011 Nenndorf I     0:12

B-Jugend Kreisliga

FC Stadthagen : SCR     0:12

 

Freitag 23.08.2019:

Altsenioren Ü40 1. Kreisklasse

SG Engern/Deckbergen-Schaumburg II : SCR     2:2

Donnerstag 22.08.2019:

A-Jugend Kreisfreundschaftsspiel

JSG Extertal/Almena/LaSi : SCR     0.6

 

Mittwoch 21.08.2019:

E II-Jugend 1.Kreisklasse

SCR II : JSG Süd-Weser II     3:6

F-Jugend Kreisliga

SCR : VFR Evesen I     o.E.

E-Jugend Kreisliga

JSG Süd-Weser I : SCR     4:5


(Bitte anklicken) Schaumburg
(Bitte anklicken) Schaumburg