1. Vorsitzender 

Gordon Seymour

Tel. 01 63 / 89 77 31 0

gordonseymourhome@gmail.com

2. Vorsitzender

Dirk Böhning

Tel. 01 77 - 32 42 53 4

dirk.boehning@bauing-wehmeyer.de

2. Vorsitzender u. Sportlicher Leiter

Heiko Ruhe

Tel. 01 72 - 51 25 53 6

heiko.ruhe@arcor.de

Geschäftsführer

Thomas Bedey

Tel. 057 51 / 14 67 6  oder
       01 57 / 73 35 14 40

thomas-bedey@t-online.de

Vereinsmanager

Rolf Schmidt

Tel. 01 79 - 94 44 71 8

Rolf.Schmidt-SC.Rinteln@gmx.de

Kassenwart

Ulrich Seidel

Tel. 0 57 51 - 91 88 61

ulrich-seidel@online.de

stv. Kassenwart

Rene Dubiel

Tel. 0 57 51 - 92 45 15 5

rene.dubiel@t-online.de

 

weitere Funktionsträger

Geschäftsstelle

Karin Bader

Tel. 0 57 51 - 96 30 24 6

scrinteln@gmx.de

Fußball-Obmann

Dieter Merchel

Tel. 0 57 51 - 31 35

Jugendleiter u.

Ansprechpartner A- bis C-Junioren

Lothar Rachow

Tel. 0 57 51 - 12 20

Lothar.Rachow@t-online.de

 

 
   

Jugendleiter u.

Ansprechpartner D- bis G-Junioren

Heiko Bader

Tel. 05751 - 9630246

Stand: 29.10.2018

Jugendtrainer und Betreuer gesucht 

Haben wir Euer Interesse geweckt, dann meldet Euch bei Rolf Schmidt unter

0179 9444718